ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКИХ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ, КАРЕТНАЯ СТЯЖКА

Виды мягких стеновых панелей

Мягкие стеновые панели – стильный выбор для дома или офиса. Они станут гармоничным дополнением интерьеров ресторанов, отелей, квартир. Мягкие панели для стен внесут в интерьер дома индивидуальность, сделают его необычнее, уютнее. Использование мягких декоративных модулей на стенах поможет изменить любой интерьер и реализовать все дизайнерские планы в жизнь.

Мягкие панели на заказ – получите уникальный элемент оформления интерьера

В дизайне интерьера всегда пользовались популярностью нестандартные решения. Многие заказчики думают, что мягкие панели на заказ не так просты в монтаже. Однако, на самом деле, они во многом более доступны, чем альтернативные варианты. В продаже представлены самые разные мягкие панели для стен, созданные с использованием кожи или ткани. Но если вы хотите уйти от стандартных решений, лучше всего будет приобрести мягкие панели из ткани на заказ.

Особенности панелей для стен

Такой популярный вариант, как мягкие панели для стен создается из различных материалов. Однако можно выделить два основных вида поставки такого варианта отделки для стен вашего дома:

  1. Кожаные панели. Соответственно названию, создаются из кожи или её заменителей. Многие мягкие панели на заказ созданные из кожи – это проверенный вариант для тех, кто хочет, чтобы они прослужили как можно дольше.
  2. Тканевые панели. Мягкие тканевые панели – еще одна распространённая категория. Современные мягкие настенные панели и создаются из тканных видов ткани, таких, как жаккард, шелк и других.

Все представленные мягкие панели создаются таким образом, чтобы служить долго, выдерживать износ и украшать стену. Они на удивление универсальны – использовать их можно как в спальне, так и в детской, гостиной и даже прихожей.

Строение панелей для стен

Мягкие панели из ткани и кожи создаются по схожему принципу. Основу составляет фанерный лист. На него накладывается наполнитель и сверху закрепляется обивка. Мягкие текстильные панели обиваются при помощи степлера иди декоративных гвоздей.

Все элементы конструкции созданы для того, чтобы мягкие настенные панели служили как можно дольше. В ансамбле все элементы конструкции полностью функциональны. Дерево удобно крепить к стене, наполнитель обеспечивает изоляцию шума и тепла, а внешний слой обивки украшает интерьер и делает панель заметной.

Предлагаем вашему вниманию следующие виды мягких стеновых панелей:

МП 1
от 4000 рублей

МП 2
от 5500 рублей

МП 3
от 4500 рублей

МП 4
от 6000 рублей

МП 5
от 6000 рублей

МП 6
от 4500 рублей

МП 7
от 4500 рублей

МП 8
от 6000 рублей

Почему вам стоит рассмотреть вариант изготовления на заказ?

Мягкие текстильные панели на заказ пользуются большой популярностью по целому ряду причин:

  • Вы получаете уникальный вариант оформления. Мягкие тканевые панели, созданные на заказ, выбираются под интерьер. Это позволяет реализовать самые нестандартные решения.
  • При изготовлении на заказ гарантировано качество. Мягкие панели, созданные по индивидуальному проекту, всегда дополнительно проверяются на соответствии стандартам качества, при штучном производстве исключён заводской брак.
  • Мягкие панели в интерьере смотрятся как нельзя лучше. Вы сами выбираете оформление и можете создать при помощи панелей даже самые оригинальные рисунки и композиции.

Мягкие панели в Москве лучше всего приобретать на заказ. Это гарантирует, что мягкие панели в интерьере будут смотреться к месту, а их качество будет на высоте.