ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКИХ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ, КАРЕТНАЯ СТЯЖКА

Матрасы тонкие

Тонкие ортопедические матрасы используются как дополнение к обычному матрасу или дивану для улучшения характеристик жесткости или упругости или для того чтобы скрыть недостатки и неровности поверхности. Низкие или беспружинные тонкие матрасы легко можно скрутить, постелить или убрать, они компактны, ведь высота их в пределах от 3-5 сантиметров до 13 сантиметров и они могут быть хорошим дополнением для раскладушки. Этот тип матрасов, благодаря высококачественным наполнителям, обладает хорошими анатомическими свойствами. В качестве наполнителей используются такие материалы как латексированные кокос, латекс, натуралформ. Купить тонкий матрас – оптимальное решение для улучшения комфорта при сне без значительных расходов на новый матрас больших размеров.

По жесткости этот вид матрасов можно разделить на 2 группы:
— Матрасы тонкие жесткие. Такие модели пользуются популярностью, это можно связать с комфортом который придается спальному месту, а так-же с получаемым ортопедическим эффектом.
— Мягкие тонкие матрасы – выбор тех, кто хочет улучшить комфортность спального места.
Этот вид матрасов – оптимальный выбор для тех, кто предпочитает спать на диване, поскольку такие матрасы улучшают ортопедический эффект и дарят крепкий сон.
При выборе модели для сна, помимо жесткости и типа наполнителей, следует правильно выбрать его размер: ширина может соответствовать ширине спального места, а длина может быть больше роста на двадцать сантиметров. Высота этих матрасов выбирается в соответствии с условиями использования и может достигать тринадцати сантиметров. Представленные в нашем каталоге модели, благодаря характеристикам материалов-наполнителей быстро реагируют на смену положения тела и принимают необходимую форму, что улучшает комфорт и качество сна. Еще одним из преимуществ представленных вашему вниманию моделей является отсутствие в конструкции металлических элементов, оказывающих на организм магнитные и электростатические воздействия. Помимо всего, тонкие беспружинные матрасы – оптимальная защита для нижнего, «главного» матраса от излишних нагрузок и повреждений.