ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКИХ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ, КАРЕТНАЯ СТЯЖКА

Фасады из кожи

Мебельные фасады из кожи – универсальное решение в оформлении интерьера.

Типовая мебель, производимая на крупных фабриках, редко может по-настоящему украсить интерьер дома. Шаблонные решения, малое внимание к дизайну – всё это сказывается на зрительном восприятии мебели, а значит и всей комнаты. Оригинальным решением для тех, кто хочет украсить свою квартиру и подчеркнуть хороший вкус, станут мебельные фасады из кожи. При помощи таких фасадов можно модифицировать даже ту мебель, которая уже размещена в вашей комнате. Это проверенное и доступное решение.

Фасады из кожи

Основные виды фасадов

Для украшения вашего дома могут использоваться разные варианты мебельных фасадов. Однако выделяют несколько основных вариантов оформления, подходящих для декорирования домашней мебели:

  • Модели с мягкой подложкой. Такие фасады из кожи во многом похожи на стеновые панели. Между основой и кожаным покрытием в них присутствует наполнитель. Он придает фасаду мебели мягкость, делает его более объемным и интересным с точки зрения дизайна.
  • На жесткой основе. Такие модели создаются непосредственно на листе основания без какого-либо наполнителя. Фасады из кожи создаются на фанере, МДФ и других подобных материалах.

Также в продаже представлены модели с каретной стяжкой и утяжкой пуговицей – они хорошо подходят для разных вариантов мебели.

Обратите внимание на то, что при изготовлении перечисленных вариантов кожаных фасадов могут использоваться как натуральные, так и искусственные материалы. Соответственно, меняются цвет, фактура и другие качества. Мебельные фасады из кожи можно приспособить к самому разному интерьеру и видам мебели – они будут смотреться гармонично и приятно.

Достоинства качественных фасадов из кожи

Мебельные фасады. Изготовленные из кожи неслучайно приобрели большое распространение. К числу их наиболее значимых достоинств относятся:

  • Прочность и устойчивость к износу. Фасады из натуральной и искусственной кожи создаются таким образом, чтобы выдерживать длительное использование. Они не истираются, не теряют своей фактуры и приятного внешнего вида.
  • Большое разнообразие вариантов оформления. Как мы уже отмечали, изготовленные из кожи фасады для мебели отлично подходят для того, чтобы декорировать интерьер, делать его намного более ярким и интересным. Доступно множество вариантов оформления и это весомый плюс в покупке.
  • Доступность и удобство монтажа. Представленные в продаже фасады из кожи можно быстро смонтировать и даже самые оригинальные модели доступны по цене для большинства заказчиков.

Это проверенный и удобный вариант именно для вас.

Фасад из кожи

Технологии производства фасадов из кожи (или из эко-кожи), дают возможность их установки в любых помещениях: как в квартирах и загородных домах, так и в барах, ресторанах и офисных помещениях. Кожаный фасад из натуральной или искусственной кожи может и эффективно подчеркнуть строгость стиля делового кабинета и придать тепло и уют гостиной или спальной комнате.

bar1

Производство фасадов из кожи происходит под контролем опытных специалистов нашей мебельной фабрики. Современные технологии позволяют значительной влиять на вид продукции и воплощать самые технически сложные проекты. Широкий выбор кожи и эко-кожи обеспечивает возможность создания мебели, стиль, цвет и фактура отделки которой будет максимально гармонично сочетаться с остальными элементами интерьера помещения. Эти возможности позволяют реализовывать даже самые нестандартные задачи.

На сегодняшний день фабрика Молле Мебель производит несколько видов кожаных фасадов:

  • с мягкой подложкой
  • с утяжкой пуговицей
  • с каретной стяжкой
  • с обивочным материалом на жесткой основе из МДФ, фанеры, ЛДСП или из массива

Мебельные фасады, кожа которых так-же может сочетаться с деревом, акрилом и другими материалами, являются на данный момент эффективным и популярным выбором и способны придать нужное настроение и стиль дизайну интерьера!

bar1bar1

К вашим услугам наш 20-летний опыт разработки дизайна мебели, новых технологий и современное производство!

Оформить заказ по телефону:

Вам нужно сделать только один звонок, дальше сделаем, все мы

8 (495) 66-99-544

8 (925) 401-46-18

ЗВОНКИ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 09:00 до 21:00

Отправьте Ваш заказ и пожелания нам на почту: zakaz@mollemebel.ru

— Заказ на сайте можно сделать круглосуточно.

— Наш менеджер свяжется с Вами в самое ближайшее время.