ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКИХ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ, КАРЕТНАЯ СТЯЖКА

Стеновые панели из алькантары

Мягкие стеновые панели из алькантары

Стеновые панели из алькантары и искусственной кожи от компании “MolleMebel”

Компания «MolleMebel» — это производитель эксклюзивных видов мебели. Благодаря непрерывно развивающемуся производству и внедрению новейших технологий мы активно расширяем ассортимент изготавливаемой продукции. В данный момент модельный ряд наших изделий представлен не только мебелью, но и различными элементами интерьера, с помощью которых можно органично дополнить дизайн помещения. Представляем вашему вниманию новинку нашего каталога изделий – стеновые панели из искусственной кожи и алькантары!

Кровать в алькантаре

Что такое стеновые панели из алькантары?

Стеновые панели – это отделочный материал, который чаще всего используют для оформления помещений общественного назначения (кухни, гостиные, офисы). Он позволяет существенно изменить дизайн интерьера, сделать его как светлым и позитивный, расслабляющим, так и переориентировать его на официальный колорит. Для создания эффекта официальности и значительности идеально подходят панели из искусственной кожи или алькантары. Алькантара – это современный отделочный материал, разработанный в Италии. По своим свойствам он схож с натуральной кожей, но отличается меньшей ценой и большей эластичностью, поэтому его чаще используют для отделки мебели. Он незаменим для отделки сложных форм, изгибов и выпуклостей – никакой другой материал так идеально не ляжет на сложную поверхность. Текстура алькантары похожа на замшу: мягкая ворсистая поверхность приятна на ощупь и устойчива к вытиранию.

Использование алькантары в салонах авто тоже имеет место быть.

Салон авто в алькантаре

Панели из алькантары – новое слово в дизайне!

Стеновые панели, изготовленные из алькантары и искусственной кожи, имею ряд важный преимуществ перед панелями из других материалов.
• Длительный срок эксплуатации. Кожа и алькантара устойчивы к механическим воздействиям.
• Эластичность. Использование алькантары и кожи позволяет создавать стеновые панели самых разнообразных конфигураций.
• Богатая цветовая гамма. Специфика этих материалов позволяет создавать оригинальные узоры и текстуры, которые нельзя нанести на другие обивочные поверхности.

«MolleMebel» — стеновые панели из искусственной кожи высокого качества

Наша фабрика располагается в Москве, за счет этого изготовление и доставка заказов осуществляются в максимально сжатые сроки, независимо от сложности заказа. Все производственные этапы за долгие годы работы в сфере изготовления мебели отточены и изучены нами до мелочей. Мы также предлагаем нашим клиентам действительно доступные и достойные цены на продукцию – мы не занимаемся реализацией перекупленных у других фирм изделий, а предлагаем исключительно мебель собственного производства. За счет отсутствия наценки наши цены являются минимальными.

Прайс-лист на панели из Алькантары (ALcantara)

размеры в пределах 150 — 500 мм. цена за 1м2, без ндс.
цена материала обивки, в рублях поролон
0 см 0,5 см 1 см 2 см 3 см
Алькантара 15 289 15 485 15 531 15 670 16 224

Монтаж: от 1 500 руб.\м2
Вырез под розетки: 1 000 руб.
Сокращение сроков: 40 %
ДЕЙСТВУЕТ ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК

Возможно изготовление любых форм и дизайна мягких панелей:


Образцы наших работ:


Панели из алькантары, сегменты ромбы

Кровать и стена из алькантары

Стена из алькантары

Панели из алькантары, сегменты различной формы

Каталог материалов

Подобрать цвет и фактуру alcantara® (алькантара):