ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКИХ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ, КАРЕТНАЯ СТЯЖКА

Ортопедические матрасы со скидкой

Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию 13 моделей матрасов по сниженной стоимости. Спектр представленных моделей включает как пружинные, так и беспружинные матрасы, тонкие и обычные. Вы можете купить ортопедические матрасы со скидкой, размер которой зависит от модели матраса и находится в диапазоне от 5 до 20 процентов. Представленные модели не обладают какими-то ни было недостатками, наоборот, они успели хорошо себя зарекомендовать благодаря высокому качеству материалов и качеству изготовления. Покупка со скидкой – это всегда приятно. В случае отсутствия подвохов, скидки могут привлечь любого покупателя. В отношениях продавца и покупателя скидки выгодны всем. К тому-же купить матрасы со скидкой – хороший способ сократить бюджет на приобретение кровати и матраса. В случае, если вы размышляете, стоит-ли покупать матрас со скидкой – смело приобретайте, поскольку недостатков у такой покупки нет!

ФОТО 2 АКЦИЯ: скидки на матрасы


На модели из серии Стандарт:

Скидка 20%
На модели из серии Престиж:
Скидка 20% Кармен,Самба, Варьете
Скидка 25% Соло, Респект, Сонет, Гармония, Ретро, Ариетта, Виртуоз
Скидка 30% Кадриль, Маэстро, Либретто, Ария, Танго, Вальс, Элегия
На модели из серии Элит:
Скидка 40% Твист, Модерн, Ремикс, Вивальди, Болеро, Ода, Оскар
Скидка 35% Джаз, Аллегро, Барокко, Мелодия, Грация
На модели из серии Люкс:
Скидка 20%
На модели из серии Беспружинные:
Скидка 20%
На модели из серии Тонкие матрасы:
Скидка 20%
На модели из серии Детские матрасы:
Скидка 20%
На модели из серии Наматрасники:
Скидка от 20 до 30%

Мы делаем все для того, чтобы здоровый и комфортный сон был максимально доступен каждому. Мы постоянно проводим акции и дарим приятные бонусы. Распродажа ортопедических фирменных матрасов – это очень хорошие скидки и выгодные предложения.

Акции действительны на разные серии продукции, пружинные и беспружинные модели.

Покупать матрасы из качественных ортопедических материалов в магазине «Mollemebel» – это просто, легко и выгодно! Следите за обновлением актуальной информацией на нашем сайте.