ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКИХ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ, КАРЕТНАЯ СТЯЖКА

Преимущества кроватей с подъемным механизмом 

1. Газовые лифты
Наличие в современных кроватях с подъемным механизмом газовых лифтов, пришедших на смену примитивному пружинному механизму. Именно поэтому поднять основание кровати с подъемным механизмом вместе с матрасом удивительно легко. Это касается даже большой двуспальной кровати с подъемным механизмом (шириной 140, 160, 180 сантиметров). Вы только слегка приподнимаете основание кровати и основание вместе с матрасом само плавно и бесшумно поднимается вверх. Доступ к бельевому ящику в кровати с подъемным механизмом легок и удобен.

Основание кровати с легкостью и при этом бесшумно поднимается с любого края при помощи вмонтированного в двуспальную или односпальную кровать специального подъемного механизма с амортизаторами. Кожаная кровать с подъемным механизмом гораздо удобнее, нежели кровать с тяжелыми выдвижными ящиками, которые порой очень непросто, согнувшись в неудобной позе, вытаскивать из-под кровати. Кроме того подкатные ящики обычно портят напольное покрытие своими колесиками.
2. Место для хранения вещей
Дефицит полезного пространства для хранения порой нужных, но не часто используемых, например, сезонных вещей, существует в любом доме или квартире. Где хранить пледы? Куда убрать детское или взрослое летнее одеяло на зиму? А зимнее одеяло летом? Все эти и подобные вопросы решаются именно с покупкой кровати с подъемным механизмом. Ящик для белья в кровати с подъемным механизмом невидим, никто из Ваших гостей и не догадается, что он присутствует. Этот тип кровати будет выглядеть как обычная двуспальная или односпальная кровать. Ящик для белья очень вместительный, обычно его размер соответствует размерам самой кровати с подъемным механизмом.
Внимание! В недорогих кроватях этого типа бельевой ящик занимает не более половины от всего подкроватного пространства.
3. Экономия места в квартире
Кожаные кровати с подъемным механизмом удобно устанавливать, даже в достаточно узком месте спальни, например, в таких местах, где пользоваться кроватью с выдвижным ящиками для белья не удобно из-за недостатка площади.
4. Дизайн
Современные кровати с подъемным механизмом выполняются в различных стилях, и на данный момент на мебельном рынке представлено очень много красивых кроватей с подъемным основанием. Кожаные кровати с подъемным механизмом выполняются в различных расцветках, а также в самых модных цветах, например «Венге», «Беленый дуб» и др. Современные кровати с подъемным механизмом имеют эргономичные и порой очень изящные и стильные формы. Среди этого типа кроватей присутствуют как недорогие модели, так и кровати для VIP покупателей.
5. Цены
И самое главное: на сегодняшний день кожаные кровати с подъемным механизмом не так уж и дороги, как нам порой кажется. Средний ценовой диапазон для стандартной двуспальной кровати с подъемным механизмом от 10000 до 25000 рублей. И речь идет о покупке новой кровати. Если же Вы хотите установить подъемное ортопедическое основание и бельевой ящик в уже существующую кровать, то Вам достаточно будет сделать заказ на бельевой ящик с подъемным механизмом и встроить его в Вашу кровать. Стоимость бельевого ящика будет и того ниже.